Выключил все автоматы, а УЗО не взводится. Почему? Что делать?
Выключил все автоматы, а УЗО не взводится. Почему? Что делать?
В данной ситуации возможны варианты.
Начнём с любимой народом версии о неисправности УЗО. Да, УЗО может отказать. Но это менее вероятный сценарий.
Другой сценарий более вероятен. Это утечка тока не из фазных, а с нулевых проводов. Чтобы диагностировать такую проблему, нужно разбирать нулевые соединения в щите.
comments
Добавить коментарий