Нужно ли снимать пломбу со счётчика при замене СИП воздушного ввода?
Нужно ли снимать пломбу со счётчика при замене СИП воздушного ввода?
Требуется ли снятие пломбы с электросчётчика при замене СИП?
Скорее всего, не нужно
Подключать СИП непосредственно к клеммам прибора учёта не принято.
Тем не менее, необходимость снятия пломб или отсутствие такой необходимости обусловлены компоновкой узла учёта. Бывает, что пломбу с электросчётчика снимать не надо, но выполнить работы мешает пломба на панели вводно-распределительного щита. Часто встречаются пломбы на боксе вводного автомата или на вводном автомате непосредственно.
Если счётчик расположен на опоре воздушной линии
Замена СИП или капитальный ремонт ВРУ?

Связанные услуги: услуги аварийного электрика, реконструкция вводного устройства, замена воздушного ввода…
comments
Добавить коментарий