Сантехника
Электрика
Подключение бытовой техники
Установка и подключение ТЭНа в пластиковом баке для воды
Ленинградская область, Гатчинский район, Садоводческий массив Новинка, СНТ «Малахит-5», 1-я линия, 19–20.06.2023
Установка и подключение ТЭНа в пластиковом баке для воды: Гатчинский район Ленинградской области, садоводческий массив Новинка, СНТ «Малахит-5», 1-я линия.
Заказчица сообщила, что в баке, используемом для нагревания воды, вышел из строя ТЭН. Может, это и не было бы проблемой, если бы не необходимость купать детей. Решение она видела в замене не только ТЭНа, но и бака. Все комплектующие были уже куплены, требовалось только собрать всё воедино и подключить к сети. Свои объяснения женщина дополнила фотографиями, присланными в мессенджер WhatsApp. Это хорошая практика, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Предварительная информация.
Выполнение задачи на объекте.
Чтобы решить задачу, в новом баке пришлось просверлить два отверстия. Одно для нового ТЭНа, а другое для слива подогретой воды.