Как демонтировать старый электросчётчик в частном доме?
Как демонтировать старый электросчётчик в частном доме?
В последние годы этот вопрос оброс дополнительной (новой) актуальностью в связи с добровольно-принудительным изменением принципов учёта потребляемой электроэнергии.
Требуется ли вызов электрика на дом? Нужно ли составлять документы, например, акт о выведении прибора учёта электроэнергии из эксплуатации? И наконец, нужно ли вообще демонтировать старый счётчик? Может, оставить? Пусть стоит для красоты контроля за тем новым монстром на опоре воздушной линии!

comments
Добавить коментарий